Kontakt zum Club 16 e.V.

Sie möchten Kontakt zum Club 16 e.V. aufnehmen? Hier können alle Fragen zum Thema R 16 gestellt werden. Antworten werden wir nach bestem Wissen und Gewissen……

Bitte benutzen Sie das Kontaktformular auf dieser Seite

oder

kontaktieren Sie die unten aufgelisteten Personen direkt.

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre Email (Pflichtfeld)

Bitte wählen Sie einen Betreff für Ihre Nachricht aus

Ihre Nachricht

1. Vorsitzender
Steve Caspar

1. Duerfstrooss
L-6695 Mompach
Luxemburg
Tel.: 00352-26743165
caspar@renault16.de

2. Vorsitzender
Tourismusminister
Holger Schmidt

An den drei Pfosten 12
57072 Siegen
Tel.: 0271-79879
schmidt@renault16.de

Schriftführer
Roland Bächli

Im Steinisacher 2
CH 8932 Mettmenstetten
Tel.: +41 44 768 2671
baechli@renault16.de

Kassierer/ Clubkontakte
Hans-Georg Latzel

Dunkelnberger Str. 40
42697 Solingen
Tel.: 0212/ 689 275 84
latzel@renault16.de

Club-Teilelager
Peter Hemmers

Alte Poststr. 6
46519 Alpen
Tel.: 02802-704268
Mobil: 0173-7606461
hemmers@renault16.de

Technikpapst
Gerd Pieper

Niederwalderstr.10
47661 Issum
Tel.: 02835-3117

Technik-Experte
Heinrich Hafkemeyer

Malsfelder Str. 34
34323 Malsfeld-Dagobertshausen
Tel.: 05661-51246
Fax: 05661-920998
hafkemeyer-r16@web.de

Renault 16 Spezialist Holland
Wim Boer

Baanhoeck 323-325
NL 3361 GE Sliedrecht
Tel.: 0031-184411544

boer@renault16.de
wimboer51@hotmail.com

Renault 16 Spezialist Holland
Alfred van der Gaast

Smidsvuur 9
NL 2421 GD Nieuwkoop
Tel.:+31-255512540
vandergaast@renault16.de

Redaktion Journal
Steffen Gutzmann

Josephinenplatz 1
09113 Chemnitz
Tel.: 0162-4307084

gutzmann@renault16.de

Redaktion Journal
Manou Schockweiler

27, Rue Jean Wolter
L-5892 Alzingen
Luxemburg
Tel.:00352-62114816
schockweiler@renault16.de

Kontakt Internetseite
Hans Braun-Leva

Im Brühl 3
67150 Niederkirchen
Tel.: 06326-989117
braun-leva@renault16.de