Kontakt zum Club 16 e.V.

Sie möchten Kontakt zum Club 16 e.V. aufnehmen? Hier können alle Fragen zum Thema R 16 gestellt werden. Antworten werden wir nach bestem Wissen und Gewissen…… Bitte benutzen Sie das Kontaktformular auf dieser Seite oder

kontaktieren Sie die unten aufgelisteten Personen direkt.

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre Email (Pflichtfeld)

Bitte wählen Sie einen Betreff für Ihre Nachricht aus

Ihre Nachricht

1. Vorsitzender Hans Braun-Leva Im Brühl 3 67150 Niederkirchen Tel.: 06326-989117 braun-leva@renault16.de
2. Vorsitzender Tourismusminister Holger Schmidt An den drei Pfosten 12 57072 Siegen Tel.: 0271-79879 schmidt@renault16.de
Schriftführer Roland Bächli Im Steinisacher 2 CH 8932 Mettmenstetten Tel.: +41 44 768 2671 baechli@renault16.de
Kassierer/ Clubkontakte Hans-Georg Latzel Dunkelnberger Str. 40 42697 Solingen Tel.: 0212/ 689 275 84 latzel@renault16.de

Club-Teilelager
Technik- Experte
Peter Hemmers

 

 

Alte Poststr. 6
46519 Alpen
Tel.: 02802-808695
Mobil: 0173-7606461
hemmers@renault16.de

Technik-Experte Heinrich Hafkemeyer Malsfelder Str. 34 34323 Malsfeld-Dagobertshausen Tel.: 05661-51246 Fax: 05661-920998 hafkemeyer-r16@web.de
Renault 16 Spezialist Holland Alfred van der Gaast Smidsvuur 9 NL 2421 GD Nieuwkoop Tel.:+31-255512540 vandergaast@renault16.de
Renault 16 Spezialist Holland Wim Boer Baanhoeck 323-325 NL 3361 GE Sliedrecht Tel.: 0031-184411544 boer@renault16.de wimboer51@hotmail.com

Redaktion Journal
Manou Schockweiler

27, Rue Jean Wolter
L-5892 Alzingen
Luxemburg
Tel.:00352-621148169
schockweiler@renault16.de

Redaktion Journal Steffen Gutzmann Josephinenplatz 1 09113 Chemnitz Tel.: 0177-7985692 gutzmann@renault16.de
Kontakt Internetseite Hans Braun-Leva Im Brühl 3 67150 Niederkirchen Tel.: 06326-989117 braun-leva@renault16.de